6 звезд, выступавших на юбилеях городов и поселков в Кировской области

6 звезд, выступавших на юбилеях городов и поселков в Кировской областиomvesti.ru, .timurvedernikov.com, instagram.com/kattstrelka, Андрея Обухова, из открытых сточников

На День поселка Восточный 11 августа приедет Вадим Казаченко

В этом году жители поселка Восточный вновь отметят День поселка с размахом. 11 августа поздравить жителей приедет Вадим Казаченко. Спонсирует приезд звезды местный крупный завод.

В администрации поселка сообщили, что предприятие уже не в первый раз организует шикарный праздник для жителей Восточного. Так, в прошлом году на 55-летие поселка приезжала группа «На-На».

Стоит отметить, что звезды подобного уровня недешево обходятся спонсорам. Как сообщается на сайте prays-list-zvezd-rossiyskoy-estradi, концерт коллектива «На-На» стоит от 500 тысяч рублей, а чтобы послушать песни Вадима Казаченко, придется заплатить минимум 650 тысяч рублей.

Мы решили вспомнить, кто еще из звезд российской эстрады приезжал на дни городов и дни поселков.

Группа «Фабрика» приезжала на день района в Радужный 16 августа 2016 года. Потанцевать под зажигательные песни девушек пришли тысячи кировчан.

В сентябре 2016 году на Дне города в Кирово-Чепецке выступила группа «Стрелки». Тысячи человек собрались у главной городской сцены, чтобы увидеть выступление звезд отечественной эстрады. Концерт прошел на ура! Многие зрители танцевали и пели вместе с группой любимые песни.      

В июне 2016 года в деревню Парфеновщина Куменского района приезжали Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Знаменитых исполнителей позвали для выступления в конце Спартакиады, посвященной окончанию посевных работ.

Завершает нашу подборку выступление на Дне города в Кирове в 2017 году певца и музыканта Тимура Ведерникова.

Стоит отметить, что изначально на Дне города планировалось выступление «Хора Турецкого», у которого есть поклонники в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости