Кандидат в губернаторы Кировской области объявил голодовку

Кандидат в губернаторы Кировской области объявил голодовкуфото vk.com/id33422306

Николай Барсуков протестует против политического скандала в Северной Осетии

Во вторник, 15 августа, кандидат в губернаторы Кировской области Николай Барсуков объявил голодовку. Об этом он сообщил на официальном сайте своей партии.

На такой шаг мужчина решился, так как считает решение Ставропольского краевого суда в отношении партии Коммунисты России незаконным, а выборы в Северной Осетии нечестными. В этом регионе партию сняли с выборов в парламент.

Я считаю, что в Северной Осетии происходит политический и правовой беспредел и происходящее ставит под вопрос легитимность выборов в России. Я объявляю бессрочную голодовку, - заявил Николай Барсуков.

Вместе с кандидатом в губернаторы голодовку поддержал второй секретарь обкома . Он уточнил, что они уже вторые сутки пьют только воду. 

Как говорят, первые два дня голодовки проходят нормально. У нас организм молодой, пока не замечаем изменений в самочувствии. Посмотрим, что будет дальше. Голодовку планируем продолжать до разрешения вопроса, - прокомментировал Сергей Садовников. 

Голодающие требуют немедленного восстановления на выборах в Осетии коммунистической партии и проверки коррупционной составляющей в деятельности Ставропольского суда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости