Начался суд по делу об убийстве девяти человек в Тверской области

Начался суд по делу об убийстве девяти человек в Тверской областискриншот видеозаписи 1tv.ru

Сергей Егоров отказался от дачи показаний во время первого заседания суда

29 августа прошло первое заседание суда по делу о массовом убийстве дачников в поселке Редкино Тверской области. 45-летний москвич Сергей Егоров обвиняется в жестоком убийстве девяти человек. Все произошло 4 июня 2017 года. Единственной выжившей в результате этой кровавой бойни оказалась 21-летняя уроженка Кировской области Марина К.

Как сообщает kommersant.ru, на первом судебном заседании огласили обвинительное заключение, были допрошены родственники погибших. Сергей Егоров отказался от дачи показаний, отметив, что все уже рассказал и ему добавить нечего. Свою вину он признал.

Родственники погибших заявили, что собираются требовать компенсацию морального вреда от 1 000 000 до 1 500 000 рублей.

Как сообщает tvernews.ru, все заседание Егоров просидел, не двигаясь и ни разу не взглянув на родственников погибших. Он смотрел только в одну точку и на вопрос журналистов перед заседанием, собирается ли он попросить прощения у родственников погибших, ничего не ответил.

30 августа на втором заседании суда будет допрошена Марина К., а также полицейские, которые задержали обвиняемого.

Напомним, уроженка Кировской области Марина К., которой удалось выжить в результате расправы, рассказала, что Егоров убил ее друзей и молодого человека. Девушка выжила благодаря тому, что спряталась под одеялом в комнате. О чем еще рассказала девушка, вы можете узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости