Евгения Феофилактова приняла участие в программе на телеканале "Спас"

Евгения Феофилактова приняла участие в программе на телеканале "Спас"фото instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Девушка высказалась на тему отцовства

Экс-участница телепроекта "Дом-2" кировчанка Евгения Феофилактова приняла участие в программе "Прямой эфир" на телеканале "Спас". Знаменитость рассказала нашему порталу, как прошли съемки.

На передачу Евгению позвали обсудить вопрос отцовства. Как говорит девушка, ей эта проблема очень близка, так как она сама недавно пережила развод.

К сожалению, мужчина ведет себя с девушкой так, как его отец вел себя с его матерью. Вторая проблема - огромное количество соблазнов. Поддавшись легкой влюбленности, мужчина готов разрушить семью. Само слово "семья" для многих потеряло смысл. Я уверена, что мужчины должны быть ответственны. Я планирую в ближайшее время подавать на алименты. Конечно, я ни в чем не нуждаюсь, у меня с сыном все есть, но ответственность и сознательность у моего бывшего супруга должна быть, - говорит Евгения Феофилактова.

Девушка добавила, что на съемках ей очень понравилось. Кировчанка с удовольствием придет на программу еще раз. Евгения признается, что она верующий человек и ей было комфортно участвовать в съемках.

Мне близки социальные темы, темы о нашем обществе. Я верующий человек, ношу крестик, мой сын носит крестик. Но я не религиозный фанатик. На канале царит прекрасная, дружественная атмосфера. Мне было комфортно, - поделилась Евгения. 

Напомним, кировчанка - частый гость федеральных программ и шоу. Недавно она стала финалисткой шоу "Инстаграмщицы" на телеканале "Пятница". В  рамках реалити-шоу на "Пятнице"  Евгения неделю жила с шумной многодетной семьей, ухаживала за маленькими детьми и даже работала уборщицей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости