Родители издевались над мальчиком из Филиппово перед тем, как он сбежал

Родители издевались над мальчиком из Филиппово перед тем, как он сбежалфото из открытых источников

Школьник специально убежал из дома

Стало известно, что родители издевались над 13-летним мальчиком перед тем, как он сбежал. Об этом редакции рассказали соседи мальчика.

Школьник специально убежал из дома, потому что с родителями у него очень напряженные отношения.

Его нашли возле школы, он сбежал из дома и прятался. Он сбегает уже не первый раз. Отец пьет, про мать не знаем. У них в семье 3 детей. Он средний. Учится в 5 классе, коррекционном. Родители его держат в «черном теле»: бьют, закрывают в кладовке, кормят только хлебом и водой, не пускают домой в туалет, - рассказывают местные жители села Филиппово.

Соседи отзываются о мальчике как о спокойном ребенке, который не совершает хулиганских поступков.  Выяснилось, что ребенок уже сбегал из дома. Год назад его нашли в школе, там он провел ночь, заснув под партой. Однако в УМВД по Кировской области информацию о побоях не подтвердили.

Семья мальчика на учете не состоит. Факты нанесения побоев и жестокого обращения с ребенком в отделе полиции Кирово-Чепецкий не зарегистрированы. По случаю самовольного ухода ребенка из дома проводится проверка и устанавливаются причины, сопутствовавшие этому, - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области.

Напомним, как уточнили в полиции, 19 сентября мальчика осмотрел медик, видимых телесных повреждений у него не было. Ребенка опросили и передали матери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости