В Нововятске сгорел дом: на место ЧП выезжали 10 пожарных расчетов

В Нововятске сгорел дом: на место ЧП выезжали 10 пожарных расчетовvk.com/novovyatsk

Очевидцы видели, как перед приездом спасателей от дома отбегали дети

В четверг, 21 сентября 2017 года, в Нововятске на улице Коммунистической загорелся двухэтажный нежилой дом. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар начался около 18 часов. Первая информация о возгорании появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что этот дом раньше уже поджигали, но тогда пожарным удалось его отстоять.

В этот раз пламя охватило строение моментально. Несмотря на то, что к месту происшествия выехали десять пожарных расчетов, дом сгорел практически полностью

В результате пожара обгорели стены, пол, потолок а площади 80 квадратных метров, а также чердачное перекрытие и обрешетка крыши на площади 80 квадратных метров, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Жительница Нововятска Оксана Сашина сообщила, что незадолго до того, как пламя охватило дом, видели, как дети спрыгнули с его крыши и убежали.

В ГУ МЧС пояснили, что причина возгорания еще устанавливается. Рассматривается несколько версий, не исключается версия поджога. При ликвидации последствий пожара участвовали 27 спасателей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости