Автор граффити с перчаткой в Кирове рассказал о значении рисунков

Автор граффити с перчаткой в Кирове рассказал о значении рисунковфото instagram.com/bubnoviypapa/

Изображения можно найти не только в Кирове

В последнее время на кировских зданиях все чаще и чаще появляется один и тот же рисунок - боксерская перчатка. Автор граффити под ником bubnoviypapa рассказал, что оно значит. 

Объяснение оказалось довольно простым. 

По-моему, все очевидно и прозрачно - мне нравится бокс и граффити. В этом и вся странность людей - ищут что-то потайное в простом и явном, - рассказывает кировчанин. 

Граффити с перчаткой есть во всех районах города. Более того, автор нанес их на здания в Москве и Питере. Молодому человеку нравится преображать городское пространство, но он понимает, что это может вызывать негатив.

Я ищу то место, где перчатка продержится максимально долго. Ищу место, где она впишется и не испортит внешний вид. Я не хочу ничего разрушать или заниматься вандализмом. Моя цель - повеселиться с друзьями, сделать много и качественно. Вписать в пространство рисунок так, чтобы адекватные люди сказали: "Красавцы-пацаны, как они смогли это?!" Ну и антипатия мне тоже приятна - круто, что тупицы, которые живут в своих маленьких мирках, негативят от того, что видят, что есть какой-то парень, который что попало творит, - рассказал автор. 

За судьбой своих рисунков он следит и расстраивается, когда их портят уличные хулиганы. 

Я стал замечать,что мои рисунки перекрывают свастиками - это полный отстой. Я радикально против любых проявлений нетерпимости и готов противостоять любыми методами, - высказался парень. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости