Кировчан смутил плакат в одном из ТЦ с призывом к службе в армии

Кировчан смутил плакат в одном из ТЦ с призывом к службе в армиифото pikabu.ru

В областном сборном пункте прокомментировали плакат

В Кирове заметили плакат с призывом поступать на службу в армию по контракту. Плакат выполнен в розовом цвете. Фотография появилась на развлекательном сайте pikabu.ru.

Снимок плаката молодой человек сделал в одном из кировских торговых центров. Кировчанин предположил, что такую рекламу повесили специально, как  креатив от сборного пункта. Однако выяснилось, что изначально цвет надписи и изображения был другим. 

Буквы на баннере выполнены в красно-синем цвете. Танк в темно-зеленом. Изображение долго висело на солнце, со временем выцвело, в ближайшее время заменим, - прокомментировали в областном сборном пункте. 

Напомним, в это уже не первый плакат в городе за несколько месяцев, который вызвал у кировчан противоречивое отношение. В июле, один из наших читателей прислал фотографию необычного плаката, который он заметил на улице Комсомольской.  По словам читателя, плакат с портретом семьи Романовых и надписью "Наша история - великая! Наш государь - Святой" показался ему странным и агитирующим, ведь образ царской семьи иногда используют в качестве агитации монархизма. Позже выснилось, что плакат повесила прихожанка местной церкви накануне выхода фильма "Матильда". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости