Что обсуждают: перенос 1 сентября и выпавший с 9 этажа мужчина

Что обсуждают: перенос 1 сентября и выпавший с 9 этажа мужчина

Главные темы за вчера

Начнем новый день с подборки самых обсуждаемых новостей за пятницу, 26 июля. 

В Кирове первоклассники отметят 1 сентября в другой день

2 сентября 2019 года в школы Кирова пойдут 7314 первоклассников. По словам начальника департамента образования Кирова Александра Петрицкого, это на 530 человек больше, чем в прошлом году.

Всем детям уже предоставлены места в средних общеобразовательных учреждениях города, все первоклассники 2 сентября (в этом году 1 сентября приходится на воскресенье) сядут за парты, все – в первую смену.

Утром в Кирове с балкона 9 этажа выпал молодой мужчина

В пятницу, 26 июля 2019 года, в Кирове из окна высотки выпал молодой мужчина. Первая информация о происшествии появилась в паблике «Злой кировчанин».

В УМВД по Кировской области сообщили, что сообщение о происшествии в полицию поступило в 4 утра.

27-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выпал с балкона 9 этажа. Молодого мужчину с травмами различной степени тяжести госпитализировали, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Жители Юрьянского района рассказали о трагическом происшествии на реке, где погибла 9-летняя девочка. Динара Ч. росла в многодетной семье. В четверг, 25 июля, девочка с друзьями пошла на речку Юрьянку. Домой уже не вернулась.

Вероятно, у Динары из-за холодной воды начались судороги. Дети побежали за помощью, но когда вернулись, показать место, где в последний раз видели подругу, не смогли, - рассказали жители.

К вечеру четверга, 25 июля, дорожный знак, запрещающий поворот налево с улицы Преображенской на улицу Дерендяева закрыли пакетом, об этом в редакцию сообщили читатели.

Ситуацию прояснили в администрации города. Как оказалось, этот дорожный знак был установлен по ошибке. Дорожный знак будет установлен с другой стороны улицы Преображенской (заезд со стороны Октябрьского проспекта).

...

  • 0

Популярное

Последние новости