Кировчанка вытащила из колодца маленькую собачку

Хозяйка йоркширского терьера случайно кинула туда мячик

1 января кировчанка Евгения Старикова гуляла со своими друзьями у трамплина. Погода была прекрасная и людей было немало. Все веселились, катались на санках и играли в снежки, вдруг девушка заметила плачущую женщину, которая наклонилась над открытым колодцем.

 

Женщина рассказала, что в колодец упала ее собачка, а МЧС  приедет только через 2 часа.  У меня самой дома живет собака, мне стало очень жалко женщину.  Я заметила маленького зверька в колодце и решила, что сама смогу достать собаку, - рассказывает Евгения Старикова, кировчанка.

Евгения скинула куртку и спустилась в колодец. Хорошо, что там были специальные скобы, за которые хватаются ремонтники. Девушка спасла собаку и вернула ее хозяйке. Как оказалось, женщина гуляла с терьером и решила поиграть с ним в мяч. Он попал в колодец, а собака кинулась за ним. Евгения очень переживает, что колодец до сих пор открыт. Вместо собачки туда легко мог угодить маленький ребенок.

 

Отец одного из друзей Евгении, с которыми она гуляла в тот день, специально поставил в открытый колодец елочку, чтобы туда больше никто не попал. 

 

 

Где вы гуляете со своими собаками?

...

  • 0

Популярное

Последние новости