Активисты ОНФ начали бороться с затяжным отключением воды в Кирове

Активисты ОНФ начали бороться с затяжным отключением воды в КировеФото из архива progorod

Представители Общероссийского народного фронта просят кировчан сообщать о длительности отсутствия горячего водоснабжения в домах

Активисты ОНФ уже начали выяснять, на каких улицах долгое время нет горячего водоснабжения. Для этого они создали анонимную анкету, которую могут заполнить кировчане. Полученные данные ОНФ направят городским властям и депутатам. Информация появилась на сайте ОНФ Кировской области.

За последнее время к активистам ОНФ с жалобами обращалось много местных жителей. У большинства из них горячая вода отсутствует уже два месяца. Например, в доме №5/1 на улице Чапаева горячего водоснабжения не было полтора месяца, в доме №4 на улице Гайдара воды нет с июня, обещают включить только 27 августа. Та же картина и на Воровского, 76в. Жители дома не знают примерного графика включения горячего водоснабжения.

Необходимо ограничить сроки работ по устранению аварий на сетях. Дмитрий Сергеев говорит, что сложно ограничивать ресурсников с тем количеством дефектов, но держать людей в неведении и постоянно сдвигать сроки тоже не выход, — считают активисты ОНФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости