В Кирове погоня за пьяным водителем закончилась стрельбой

В Кирове погоня за пьяным водителем закончилась стрельбойФото из паблика «‎ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН КИРОВ»

Сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие, чтобы остановить нарушителя

В понедельник, 23 августа, в Кирове ночью сотрудники Госавтоинспекции были вынуждены применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя. Об этом сообщила пресс-служба МВД

Водитель «Нивы» двигался по дороге на машине без регистрационных знаков. За рулем находился 32-летний мужчина. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения, вел машину опасно, выезжал на встречную полосу и пересекал перекрестки на красный сигнал светофора. На просьбу сотрудников ГИБДД остановиться мужчина не реагировал. Поэтому наряд дорожно-патрульной службы применил табельное оружие, стреляли по задним колесам машины.

В результате погони никто не пострадал. Задержанный водитель попытался сбежать, когда его остановили. Он отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

В социальных сетях жители домов возле вокзала в Кирове рассказали, что слышали выстрелы и погоню. Очевидцы поделились информацией в социальных сетях. Так, в паблике «Злой Кировчанин» жители обсуждали погоню на улице Комсомольской и Московской.

Ранее мы писали о том, что в Кирове пьяный водитель упал в кювет у Старого моста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости