Дев ждет новое увлечение, а Водолеев – крупные траты: гороскоп на неделю

Дев ждет новое увлечение, а Водолеев – крупные траты: гороскоп на неделюФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Какими станут грядущие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Благоприятный период для планирования, поиска новых источников заработка, смены деятельности. Не исключено, что вам предстоит принять важное решение, которое в значительной степени повлияет на жизнь.

Телец

В первой половине недели Звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Однако свои намерения следует держать при себе, иначе они будут перечеркнуты кознями недоброжелателей или непрошеной помощью партнеров.

Близнецы

Вероятны негативное влияние либо ложный совет, который может привести к финансовым потерям или отрицательно сказаться на личной жизни. Нежелательны новые знакомства, активность в коммерческой деятельности.

Рак

Стремление во что бы то ни стало достигнуть намеченной цели может заставить вас использовать запрещенные приемы, что отрицательно скажется на авторитете или приведет к конфликтам с окружающими людьми. Вероятны финансовые потери или неудачные покупки.

Лев

Ваше стремление к признанию и похвалам принудит к излишнему усердию или заставит вмешаться в сомнительные либо рискованные с финансовой точки зрения операции. Не исключено, что ваша гордость будет задета, это приведет к конфликтной ситуации.

Дева

Полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, к сожалению, оно будет кратковременным.

Весы

Обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий или ответственных решений, однако результаты будут неудачными – велика вероятность ошибки или неверно истолкованной информации.

Скорпион

Не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола.

Стрелец

Возможно, вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Не идите на поводу чрезмерной гордости – займитесь лучше каким-нибудь делом, и ситуация стабилизируется сама собой.

Козерог

Вас ожидает эмоциональный подъем, однако сегодня не беритесь за те дела, о которых не имеете полного представления. Во второй половине недели вероятны обман или ревность. Постарайтесь не платить той же монетой.

Водолей

Недоброжелательное отношение к вам начальства или сотрудников может основательно испортить настроение или привести к нервному срыву. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы. 

Рыбы

Начало недели обещает быть удачным, однако к любому делу приступайте только после того, как тщательно взвесите все последствия. Не рекомендуется расширять или менять сферу деятельности, искать новых знакомств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости