В день выборов в Кирове пройдет субботник

В день выборов в Кирове пройдет субботникФото из архива progorod

Работы по уборке города пройдут с 11 сентября по 17 октября 2021 года

В Кирове с 11 сентября по 17 октября 2021 года пройдут работы по уборке города. Соответствующее постановление подписал глава администрации Дмитрий Осипов. Информация появилась на официальном сайте мэрии.

Общегородские субботники назначены на 11, 18 , 26 сентября и на 2, 6 октября 2021 года. Напомним, что 17, 18 и 19 сентября с 08:00 до 20:00 также пройдут выборы в Государственную думу.

В подписанном документе указано, что для уборки парков, скверов и иных мест должны быть подключены не только собственники городских территорий, сотрудники органов местного самоуправления, учащиеся и работники местных образовательных учреждений и вузов, но и общественные организации и даже политические партии.

В постановлении также рекомендуется обеспечить организацию и координацию работ департаменту городского хозяйства, управлению дорожной и парковой инфраструктуры, службе похоронного дела, теруправлениям, «АТП», «Кировсвету», «Горэлектросети», управляющим компаниям, председателям товариществ, ресурсоснабжающим компаниям и предприятиям.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости