29 сентября в Кирово-Чепецке изберут нового главу города

29 сентября в Кирово-Чепецке изберут нового главу городаФото администрации Кирово-Чепецка

Городская Дума шестого созыва готова приступить к работе

29 сентября 2021 года в Кирово-Чепецке на первом официальном заседании обновленной городской Думы будет избран глава города. Информация появилась в официальном сообществе Кирово-Чепецкой администрации.

Известно, что 23 сентября 2021 года депутаты впервые собрались вместе, чтобы обсудить дальнейшую совместную деятельность. Они решали организационные вопросы, а также получили временные депутатские удостоверения. Вручил их председатель территориальной избирательной комиссии города Кирово-Чепецка Дмитрий Сидоренко. Он же рассказал про официальные цифры по выборам в Кирово-Чепецкую городскую думу.

29 сентября депутаты утвердят состав постоянных комиссий (по бюджету, финансам и налогам; по социальным вопросам и связям с общественностью; по муниципальному имуществу, земельным ресурсам и предпринимательству; по городскому хозяйству и жилищной политике), которые будут проводиться ежемесячно для обсуждения вопросов местного самоуправления и подготовки проектов решений городской Думы, — рассказали в городской администрации.

Фото администрации Кирово-Чепецка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости