Раки убегут от рутины, а Тельцов могут пристыдить: гороскоп на вторник

Раки убегут от рутины, а Тельцов могут пристыдить: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 28 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 28 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодняшний день будет иметь очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Если в какой-либо сфере жизни во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, вы рискуете наделать ошибок. Противостоять соблазнам будет очень трудно.

Телец

Сегодня вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе. Вы будете не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это сделать. Звезды советуют проявить деликатность и такт, иначе уже завтра вам будет стыдно за свои поступки.

Близнецы

День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, появится тяга к знаниям.

Рак

Это не лучший день для решения серьезных вопросов. Вам не следует заниматься делами, требующими внимания. Будет трудно противостоять желанию сделать что-нибудь экстравагантное, сбежать от рутины в мир грез. Да и нужно ли противиться тому, что дарит столько положительных эмоций?

Лев

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей, стоит также избегать контактов с неискренними людьми и теми, кто может манипулировать. Звезды не советуют прислушиваться к советам и верить сплетням.

Дева

Сегодня вам будет трудно избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего делать точно не надо, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию.

Весы

День будет располагать вас к спорам и выяснению отношений, особенно со старшим поколением. Ваше настроение и самочувствие будет отвратительное, вы готовы придираться к мелочам и ворчать. Постарайтесь побыть в одиночестве, не напрягайте нервную систему.

Скорпион

Вам не стоит браться за дела, если вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. 

Стрелец

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость принесет успех в любых делах – и в любви, и в бизнесе, и в карьере. Вечером старайтесь не обидеть близких неуместной шуткой.

Козерог

Сегодня вас ожидает кое-что неприятное, а именно: зависть окружающих. День обостряет в людях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, – не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы.

Водолей

Постарайтесь сегодня настроить себя на положительный лад. День будет полон неожиданностей, планы могут быть сорваны. Возможны головные боли, спазмы, травмы. Соблюдайте технику безопасности при работе с техникой. 

Рыбы

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете добиться цели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости