Раки заплатят по счетам, а Девам нужно уединиться: гороскоп на четверг

Раки заплатят по счетам, а Девам нужно уединиться: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 14 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 14 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День обещает вам множество приключений и развлечений. Многие из них останутся в памяти благодаря новым знакомствам с интересными людьми. Звезды не исключают романтическую повестку. Не бойтесь доверять своим чувствам.

Телец

Благоприятное время для занятий любимым делом. У многих из вас появится шанс проявить свои таланты, добиться успехов в карьере. В отношениях с близкими возможно некоторое напряжение. Сглаживать острые углы придется именно вам.

Близнецы

Могут сбыться самые тайные фантазии. Будьте аккуратны в своих действиях и словах, не участвуйте в рискованных мероприятиях, где фигурируют большие деньги. Звезды советуют во всем придерживаться чувства меры.

Рак

Наступило время платить по счетам. Могут напомнить о себе ошибки прошлого, не исключено возобновление старых нежелательных связей. Сейчас вам не помешает уединение. Постарайтесь разобраться в себе.

Лев

День благоприятен для Львов творческих профессий. Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал, заручиться поддержкой начальства. В решении важных вопросов Звезды советуют полагаться только на логику, не время для эмоций.

Дева

Девы могут столкнуться с проблемами в отношениях с окружающими. Звезды предупреждают: если вы не найдете компромисс, ситуация может обостриться. Порой агрессию будет сложно сдерживать. В такие моменты старайтесь уединяться.

Весы

Ваш творческий потенциал откроет перед вами широкие возможности, что благоприятно скажется на атмосфере в семье. Посвятите день близким – вы получите огромное удовольствие от общения с ними.

Скорпион

Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно, вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит. Рекомендуется переждать и начать активную деятельность со следующей недели. 

Стрелец

День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Работа потребует от вас концентрации внимания и организованности. Не рекомендуются крупные траты. В семье вероятно полное взаимопонимание.

Козерог

Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за какие бы ни взялись. Находчивость и способность глядеть опасности в глаза помогут вам выбраться из самых сложных ситуаций. Действуйте так, как подсказывает вам интуиция. 

Водолей

В результате того, что вы справитесь с трудностями предыдущих дней, вам удастся заметно улучшить материальное положение и отношения с близкими людьми. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно серьезное предложение от любимого человека.

Рыбы

Не стоит слишком отделяться от общества. Если вы захотите каким-то образом отличиться, не нужно спешить – все равно сделать это вряд ли удастся. В кругу друзей или членов семьи вы найдете покой и комфорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости