Торговый центр "Глобус" приглашает на семейный фестиваль

Торговый центр "Глобус" приглашает на семейный фестивальФото из открытых источников

Хорошая традиция встречать лето вместе с торгово-развлекательным центром "Глобус". 4 июня в 12.00 приходите на Воровского, 135 на третий ежегодный фестиваль "Талантливые дети".

В этот день парковка у торгово-развлекательного центра "Глобус" превратится в настоящий парк аттракционов, каждый найдет здесь развлечение по душе. Для детей будет работать школа скейтборда Lost Ranch Sratepark и будут проходить мастер-классы по восточным единоборствам от Российского Центра Капоэйры – Киров.

Хотите поиграть в футбол или научиться танцевать брейк-данс? Легко! С 12.00 до 15.00 для гостей праздника будут мастер-классы от Школы танцев Global Dance Complex, Школы танцев "IRON" – Киров, а так же от детской футбольной школы "Юниор". Добавьте к этому незабываемую анимацию от парка развлечений Zамания и рецепт отличного семейного выходного готов!

Встречаемся 04 июня в 12.00 на парковке ТРЦ "Глобус" на Воровского, 135. Подробности на сайте trcglobus.ru. Мероприятие состоится при поддержке Первого городского канала.

Реклама. ООО "ВЯТКА НЕФТЕПРОДУКТ". erid=LjN8KYrRd

...

  • 0

Популярное

Последние новости