Городской тест-драйв: чем заняться на Дружбе?

Городской тест-драйв: чем заняться на Дружбе?Андрея Обухова

Подборка мест, где можно бюджетно провести время

До конца лета осталось немного, но и сейчас у детей и их родителей есть много свободного времени. Мы решили найти места в районах Дружба-Чистые Пруды где можно интересно провести досуг с минимальными затратами

  1. Дворец Пионеров

    Во Дворце пионеров есть множество бесплатных секций для детей с первого по одиннадцатый класс: театральная студия "Алые паруса", театр моды "Вдохновение", танцевальные ансамбли, музыкальные объединения и многое другое. 
    Стоимость: для школьников, которые занимаются во Дворце, и их родителей бесплатно
  2. Библиотека №2

    В библиотеке есть читальный зал, где можно найти настольные игры для любого возраста, например, игра "Менеджер" или пазлы. А еще в этой библиотеке есть компьютеры с доступом в Интернет.Стоимость годового абонемента для взрослого - 19 рублей, а детского - 5 рублей. За час пользования компьютером и Интернетом придется заплатить 30 рублей, а если вы воспользуетесь помощью библиотекаря, то заплатите за это 50 рублей.
  3. Тренажерный зал 

    С семи утра до двенадцати ночи вы можете посетить тренажерный зал. Там есть около двадцати тренажеров и профессиональные тренера, которые помогут вам. Кроме этого, там вы можете поиграть в настольный теннис.
    Стоимость разового абонемента до 16.00 часов - 350 рублей, после 16.00 часов -  400 рублей. Стоимость одного часа игры в теннис - 100 рублей.
  4. Парк 50-летия ВЛКСМ 

    В парке есть асфальтированные дорожки, по которым можно прогуляться или покататься на велосипеде.  А еще там есть скамеечки, на которых просто можно отдохнуть.
    Стоимость: бесплатно 
    А какие интересные места на Дружбе известны вам? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости