Как кировчане реагировали на просьбу «Обними меня»

Как кировчане реагировали на просьбу «Обними меня»progorod43.ru

В мире отмечают праздник — День объятий

Сегодня, 21 января, в мире отмечают праздник — День объятий. Согласно традиции сегодня по-дружески можно обнять даже незнакомых людей. Мы решили проверить, как кировчане отреагируют на просьбу незнакомца себя обнять.

Свой эксперимент мы начали с Комсомольской площади. Заранее распечатали листок с надписью «Обними меня» и вышли с ним на пешеходную улицу. Поток людей на ней большой, многие быстро проходили мимо, даже не посмотрев на листок. В итоге после 10 минут журналиста так никто и не обнял.

Вторым пунктом мы выбрали перекресток улицы Азина и Октябрьского проспекта. На этот раз журналист решила попробовать другую тактику: самой подходить к людям и обнимать их. После нескольких подобных попыток, на удивление, к корреспонденту подбежала маленькая девочка и обняла журналиста.

Не теряя надежды, что ее кто-нибудь обнимет, корреспондент направилась к парку у цирка. Буквально через несколько минут журналиста решил обнять не один человек, а целая семья: мама, папа и маленький сын. Затем на призыв корреспондента отозвались две девушки, которые с удовольствием поучаствовали в нашем эксперименте.

Как часто вы признаетесь своим родным в любви? Расскажите в комментариях 

- До этого я никогда не слышала про то, что есть такой день. Спасибо, теперь благодаря вам я узнала о такой традиции. Сегодня обязательно обниму своих родных и близких, чтобы еще раз напомнить им, как сильно я их люблю, - поделилась Ирина Булай, кировчанка. 

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости