Известно, какие мероприятия пройдут в Кирове в честь открытия главной елки

Известно, какие мероприятия пройдут в Кирове в честь открытия главной елкииз архива progorod

В праздничных мероприятиях смогут принять участие и дети, и взрослые

В горадминистрации рассказали, как пройдет открытие главной новогодней елки на Театральной площади. Мероприятие запланировано на воскресенье, 24 декабря, 15 часов.

Перед этим 23 декабря в драмтеатре пройдет елка главы города. На нее приглашены отличники учебы, юные спортсмены, победители творческих конкурсов. Для школьников подготовят игровую программу, а также покажут премьерный спектакль "Дюймовочка".

В воскресенье, 24 декабря, в 15:00 пройдет открытие ледового городка "Театр и музыка" и главной елки города на Театральной площади. В празднике примут участие персонажи сказки "Золотой ключик", пройдет игра-кастинг на роль помощника Деда Мороза.

Для взрослых и детей будут организованы анимационные площадки, фотозона, ростовые куклы, аттракционы. На катке можно будет наблюдать за показательными выступлениями юных фигуристов, а затем стартуют массовые катания.

Впервые в этом году 24 декабря во время открытия главной елки на площади пройдет благотворительная ярмарка. Будут продавать изделия народных промыслов, игрушки, сувениры, детские поделки. Собранные средства пойдут на благотворительность, помощь детям, пожилым и инвалидам.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости