На концерте Элджея в Кирове фанатки закидали сцену бюстгальтерами

На концерте Элджея в Кирове фанатки закидали сцену бюстгальтерамиЕлизавета Серегина, progorod43.ru

Музыкант был приятно удивлен и шокирован

12 марта в Gaudi прошел концерт эпатажного музыканта Элджея. Хип-хоп исполнитель приехал в Киров уже второй раз за три месяца, и второй раз его выступление прошло с аншлагом.

Безумный поступок

Кульминацией вечера стал безумный поступок одной из фанаток. После одной из песен на сцену прилетел бюстгальтер. Музыкант это заметил и показал его публике. Зал взорвало.

 Давайте кофты и прочие предметы на сцены кидать не будем, а вот бюстгальтеры нужно! Девочка, которая это кинула, приглашается ко мне в гримерку после концерта!

Желая попасть в гримерку к музыканту и сфотографироваться с ним, девочки стали кидать бюстгальтеры, на сцене их было больше 10. Диджей Nxbody  Blessed только и успевал собирать трофеи. Эпопея с бюстгальтерами продолжилась и после концерта...

Верните бюстгальтер

Куда проблемнее фанаткам оказалось забрать свое белье обратно. Охрана не пускала к артисту фанаток. В итоге все трофеи вынес менеджер артиста. А одной из фанаток не повезло больше всех: ее бюстгальтер так и не нашелся.

Мой бюстгальтер стоит пять тысяч! Верните мне его, — объясняла охранникам поклонница. — Меня же домой муж не пустит.

Отчаявшись вернуть дорогую вещь, девушка записала видеообращение к музыканту с просьбой вернуть нижнее белье и послала его музыканту.  Артист пока не ответил.

Про концерт

Во время концерта Элджей общался с поклонниками, хвалил самых активных и танцующих, приглашал их к себе в гримерку. Особенно отметил музыкант танцующего в пиджаке молодого человека на втором этаже по имени Владислав.

 Парень в синем пиджаке! Красавчик! Мне нравятся люди, которые приходят на концерт реально раз....ся, а не просто свой едальник в Инстаграм фоткать. Жду тебя в гримерке после концерта!

Популярные песни музыканта пел весь зал: "Дисконнект", "Минимал", "Рваные джинсы" и другие. Элджей подогревал публику своими жаркими комментариями.

 

Именно в нашем городе состоялась премьера новой песни хип-хопера "Suzuki". Публика горячо приняла новое творение Элджея.

Уже по сложившейся традиции Элджей устроил со зрителями флешмоб фонариков. Музыкант внимательно смотрел в зал, наблюдал за слушателями и их реакцией.

Кстати, если вы были на концерте, ищите себя здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости