Бизнесмен Олег Бармин выступит с тренингами на открытии программы «Ты – предприниматель»

Бизнесмен Олег Бармин выступит с тренингами на открытии программы «Ты – предприниматель»фото Olegsa Moilov.ru

Известный предприниматель проведет 2-часовой бизнес-интенсив

27 апреля в 15:30 во Дворце молодежи (Красноармейская, 19) пройдет открытие программы «Ты –  предприниматель», в рамках которой участники, подавшие заявки на обучение, пройдут очные собеседования. В результате будут отобраны 240 участников, которые и получат возможность получить бизнес-образование в первую волну обучения программы.

Принять участие в программе может любой кировчанин в возрасте 18-30 лет, который хочет открыть свое дело или уже занимается бизнесом. Для участия нужно заполнить заявку на сайте.

Специальный гость открытия программы – Олег Бармин, российский предприниматель, специалист по социальным медиа, маркетолог, автор бестселлера «Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил». Для участников мероприятия Олег проведет свои авторский тренинг «Как построить бизнес, потерять его и снова встать с колен». Принять участие в тренинге может любой желающий – для этого достаточно подать заявку в АИС «Молодежь России».

В рамках программы «Ты – предприниматель» 2018 запланировано бизнес-образование в две волны: апрель-май и сентябрь-октябрь, мастер-классы и практикумы от успешных предпринимателей как Кировской области, так и России. Финальной точкой программы станет инвестиционная сессия, в рамках которой участники презентуют свои бизнес-планы перед представителями бизнес-сообщества и потенциальными инвесторами.

Контактные лица:

Куратор федеральной программы «Ты – предприниматель» в Кировской области – Диана Колышницына, тел. 67-33-37. Пресс-секретарь программы – Анастасия Утманцева, тел. 67-37-92

...

  • 0

Популярное

Последние новости