В Кирове выбрали самую красивую и талантливую старшеклассницу

В Кирове выбрали самую красивую и талантливую старшеклассницуЕлизавета Серегина, progorod

В финальном этапе "Мисс старшеклассницы" приняло участие 27 конкурсанток

9 декабря в клубе GAUDI состоялся финальный этап конкурса красоты и талантов "Мисс старшеклассница - 2018", в котором приняло участие 27 самых красивых и талантливых учениц старших классов из 22 школ Кирова.

Мероприятие открыл зажигательный танец участниц.

Борьба в финале оказалась очень напряженной, каждая участница старалась выложиться по максимуму, чтобы впечатлить жюри и публику. Перед девушками стояла непростая задача - связать свои номера с темой "мечта". Традиционно мы сделали подборку самых ярких и оригинальных номеров, представленных на конкурсе.

Сразу несколько участниц подготовили свои выступления в духе русского танца. Традиционные костюмы, переплетение этнических и современных элементов в танце, а также стилизованная музыка придали таким номерам самобытность и колорит.

Необычную актерскую постановку на тему любви и сложности взаимоотношений показала Никулина Надежда (школа №58) и ее команда.

Одним из самых эффектных выступлений стал номер на пилоне от Комкиной Алены (колледж ВятГу). В некоторые моменты казалось, что девушка парит над сценой. Напомним, что на полуфинальных испытаниях Алена показала не менее великолепный номер на полотнах.

Романова Нина из школы № 1 связала свой номер (танец и монолог) с мечтой - мир во всем мире.

Юлия Сухачева из школы №11 в очередной раз покорила жюри невероятными вокальными данными, вместе с ней на сцене выступили балерины.

Колотова Елизавета из ВГГ в танце рассказала о своей мечте - поездке в Париж. Ее танец был необычен тем, что по ходу действия зритель видел развивающийся сюжет: девушки прямо на сцене "построили" самолет и Эйфелеву башню. 

Еще одна участница - Симонова Любовь (школа №74) - не на шутку перепугала публику и членов жюри, финальным элементом ее номера стало падение со сцены. 

О мечте к путешествиям рассказала в танце Шевнина Валерия (школа №45). В ходе своего номера девушка перенесла зрителей в Париж, а затем в Индию, где она покаталась на импровизированном слоне. 

Платунова Снежана из школы №10 рассказала о своей любви к фигурному катанию, почитав стихотворение собственного сочинения, а затем показав танец, в котором улавливались некоторые элементы ее любимого спорта.

По окончании последнего номера последовало финальное дефиле, где девушки могли продемонстрировать свою красоту и грацию.

Перед оглашением результатов стали известны имена победительниц спецноминаций. Главный приз в номинации "Мисс интернет" от портала progorod43.ru получила Валерия Шевнина, которая набрала 3579 голосов. Девушка получила сертификат на 5 тысяч рублей в ювелирный салон.

Наконец ведущий подвел итоги:

  • вице-мисс старшеклассницей стала Сухачева Юлия (школа №11),
  • второй вице-мисс старшеклассницей стала Сикорская Ева (школа №16),
  • первый приз в конкурсе "Мисс старшеклассница - 2018" получила Мирзикян Эмма (ККМИ имени Казенина).

Больше фото с мероприятия смотите по ссылке.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости