Кировский цирк за неделю посетили более 1000 зрителей

Кировский цирк за неделю посетили более 1000 зрителейфото предоставлено рекламодателем

У вас еще есть возможность попасть на программу «Аливрувер» от легендарного цирка Филатовых

До 25 августа в Кирове будут выступать артисты легендарного цирка династии Филатовых. Давно покорив мир, они не перестают удивлять зрителей своими невероятными номерами. В этот раз они подготовили программу с названием «Аливрувер». На первый взгляд может показаться, что это просто набор букв. Но в переводе это название несет свой смысл. «Аливрувер» - это чтение пьесы с листа, импровизация.

Вся наша жизнь - импровизация. И цирк тоже, - рассказала руководитель цирковой труппы Юлия Филатова. - Мы хотим, чтобы зрителю было всегда интересно. Если он придет на наш спектакль дважды, то он увидит совершенно другое представление: мы где-то что-то меняем, переигрываем, выпускаем новые трюки, меняются музыкальное и световое оформление - мы импровизируем!

Таланты из Вятки

Главная роль в представлении принадлежит феноменальному «Медвежьему цирку». Одну из артисток по имени Вятка принесли в кировский цирк еще крошкой в 2002 году, когда династия Филатовых была в нашем городе на гастролях.

Вятка очень талантливая и трудолюбивая, она играет в музыкальном ансамбле на бубне, мастерски катается на велосипеде, мотоцикле, самокате и даже солирует в номере «Антипод», - рассказывает Александр Филатов, представитель пятого поколения знаменитой династии.

Крылатые, ушастые, хвостатые и пушистые артисты

Всего в программе более 50 животных и птиц. Это и персидские леопарды, великаны среди домашних кошек - мейн-куны, обаятельные обезьянки, пони, яркие попугаи на качелях, гигантские питоны и дрессированные собачки. И все они выполняют такие трюки, которые не поддаются никакому объяснению. Например, леопард грациозно прыгает с высокой тумбы прямо в руки дрессировщику. От такой смелости артиста дух захватывает!

Непредсказуемые животные

Сложнее всего работать с домашними кошками. Да-да, именно с ними! Если кошка не хочет выходить на манеж, то ее никак не заставишь, она будет лежать и спать. У каждого животного свой характер, и нам приходится под них подстраиваться, а не им под нас, - рассказывает артист, дрессировщик и клоун Михаил Филатов-Клыков.

Смертельный номер

Особое место в программе «Аливрувер» занимают воздушные гимнасты. Не упустите возможность посмотреть номер Екатерины и Сергея Остудиных, как они выполняют такие трюки, которые без преувеличения, не для слабонервных.

 

 

Есть чем удивлять

Особенность цирка Филатовых в том, что разные виды животных работают вместе, совместно выполняют сложные трюки. В природе они не дружат, а здесь умудряются находить общий язык.

Отдельного внимания заслуживают костюмы артистов - яркие, стильные, шикарные, они задают настроение всему шоу.

 

 

 

Купить билет вы можете прямо сейчас на сайте circus-kirov.ru. Узнайте, когда состоится следующее выступление, по телефону 54-11-36

Отзывы

Ирина Скрипка:

Дети впервые были в цирке и на таком невероятном выступлении. Им понравились акробаты, которые выполняли трюки без страховки. Это очень захватывающее зрелище! Запомнился забавный клоун-гусар, а бурю эмоций вызвали дрессированные медведи и леопарды.

Татьяна Дубровина:

Шикарное выступление! Полное погружение в загадочное волшебство цирка для детей и взрослых. В восторге от гимнастов и акробатов. Приходите обязательно. Не пожалеете!

Адрес: Киров, Октябрьский проспект, 147
Группа Вконтакте
Событие в афише 

...

  • 0

Популярное

Последние новости