Progorod logo

В Кирове 22-летний водитель Lexus врезался в опору ЛЭП на Луганской

28 августа 2023Возрастное ограничение12+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове 22-летний водитель Lexus врезался в опору ЛЭП на Луганской. Информация о дорожно-транспортном происшествии и фото с места аварии с пострадавшими опубликовали в телеграм-канале Госавтоинспекции Кировской области.

Автоинспекторы отмечают, что информация об аварии носит предварительный характер.

ДТП произошло в субботу, 26 августа 2023 года, в 23 часа 30 минут на улице Луганской рядом с домом №53/2 в Кирове. 22-летний молодой человек управлял Lexus. Водитель иномарки врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия водитель и 34-летний пассажир Lexus получили травмы.

Ранее мы писали, что в Кировской области пьяный водитель Ford оказался в кювете: погиб пассажир иномарки. Что известно о смертельной аварии, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: