В Кирове на улице Ленина от столкновения с иномаркой пострадал мотоциклист
В Кирове на улице Ленина от столкновения с иномаркой пострадал мотоциклист. Информацией о дорожно-транспортном происшествии и фото с места аварии поделилась Госавтоинспекция Кировской области в своем официальном телеграм-канале.
По данным Госавтоинспекция Кировской области, во вторник, 29 августа, на территории региона произошло четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы.
Одна из аварий с пострадавшими произошла в Кирове на улице Ленина. Госавтоинспекция Кировской области отмечает, что информация о ДТП носит предварительный характер.
Авария произошла во вторник, 29 августа 2023 года, в 20 часов 35 минут на улице Ленина рядом с домом №162. Столкнулись Ford Mondeo и мотоцикл Kawasaki. В результате происшествия 30-летний мотоциклист получил травмы.
Ранее мы писали, что в Кирове на улице Труда под колесами Lada Granta оказался годовалый мальчик.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news