Всего 2% жителей Кировской области по-настоящему любят своего начальника
5 сентября 2023Возрастное ограничение0+
Эксперты узнали, как жители Кировской области относятся к своему начальству на работе. Исследование было проведено аналитиками центра рекрутингового портала SuperJob.
В период с 15 августа по 4 сентября среди жителей нашего региона был проведен социальный опрос. Кировчан спросили, как они относятся к своему руководству. Известны результаты: 47 процентов испытывают уважение, 40 процентов мужчин и 31 процент женщин относятся к начальству с равнодушием, 6 процентов респондентов питают к руководителям симпатию, 5 процентов - ненависть. Всего 2 процента кировчан по-настоящему любят своего босса.
Ранее мы писали, как жители нашего региона относятся к построению карьеры в Кировской области. Подробности читайте в нашем материале.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы