Всего 2% жителей Кировской области по-настоящему любят своего начальника
- 5 сентября 2023
- Елизавета Выговская

Эксперты узнали, как жители Кировской области относятся к своему начальству на работе. Исследование было проведено аналитиками центра рекрутингового портала SuperJob.
В период с 15 августа по 4 сентября среди жителей нашего региона был проведен социальный опрос. Кировчан спросили, как они относятся к своему руководству. Известны результаты: 47 процентов испытывают уважение, 40 процентов мужчин и 31 процент женщин относятся к начальству с равнодушием, 6 процентов респондентов питают к руководителям симпатию, 5 процентов - ненависть. Всего 2 процента кировчан по-настоящему любят своего босса.
Ранее мы писали, как жители нашего региона относятся к построению карьеры в Кировской области. Подробности читайте в нашем материале.