Progorod logo

Волонтеры разыскивают без вести пропавшего 42-летнего кировчанина

29 мая 2024Возрастное ограничение12+
Фото: сообщество "ПСО "Север 18" город Глазов"

В Кирове пытаются установить местонахождение местного жителя. Новая ориентировка появилась в сообществе поискового отряда "ЛизаАлерт" Кировской области.

По информации волонтеров, в Кирове пропал Андрей Николаевич Дигун. Ему 42 года. В последний раз мужчину видели в среду, 29 мая.

Как рассказали в "ЛизаАлерт", мужчина имеет плотное телосложение, а его рост составляет 165 сантиметров. У него темные волосы и карие глаза. Об одежде разыскиваемого на момент пропажи сведений нет.

Имеющиеся сведения о пропавшем человеке можно передать инфоргу поиска по номеру 79091300989 или сообщить на горячую линию "ЛизаАлерт" 78007005452.

Ранее мы писали, что в Кировской области добровольцы неделю разыскивают ушедшую из дома 59-летнюю женщину.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: