Екатерина Кузина покинула проект "Голос"
Сегодня, 22 ноября 2013 года, на Первом канале показали очередной эфир проекта "Голос", в котором принимает кировчанка Екатерина Кузина. К сожалению, кировчанка выбыла из второго сезона шоу.
Неделю назад в главном вокальном шоу страны "Голос" начался новый этап – "Нокауты", и сегодня он продолжен. Наставники разбили команды на тройки. Двое из каждой тройки проходят дальше, один – покидает проект навсегда. В этот раз Екатерине не удалось войти в число двух счастливчиков и пришлось уйти с проекта.
В социальных сетях во время эфира пользователи живо обсуждали выступление и поддерживали Екатерину.
Катерина - молодец! Все хорошо, не растраивайся и продолжай начатое... Ждем приглашения на концерты, - поддерживает кировчанку Алексей Старостин.
Екатерина Кузина исполняла известную всем песню "I will always love you" (Я всегда буду любить тебя). В припевах зал бурно аплодировал. Из членов жюри больше всех расчувствовался Александр Градский. Но, не смотря на хорошее выступление, нашей землячке не удалось пройти в следующий тур.
Помимо Екатерины после второго этапа "Нокаутов" проект покидают Лилит Арутюнян (команда Пелагеи), Ольга Брагина (команда Димы Билана) и Светлана Феодулова (команда Александра Градского).