В Кирове летний сезон на Прогулочной Спасской (0+) завершится в конце сентября
В последние выходные сентября завершится сезон летних прогулок на улице Спасской (0 ) в Кирове. Об этом сообщил руководитель Центра развития туризма региона и дирекции по организации мероприятий Алексей Чепцов.
Перед закрытием пройдут несколько крупных мероприятий, которые станут ярким завершением сезона.
Одним из таких событий станет гастрономический фестиваль "Вкусная Вятка" (0 ). Он намечен на 13 сентября и предложит жителям и гостям города насладиться разнообразием блюд и продуктов от местных производителей.
Также в числе предстоящих мероприятий - День города (0 ), который ориентировочно состоится 20–21 сентября. Это будет еще одна возможность для кировчан и гостей города насладиться атмосферой праздника и веселья.
Алексей Чепцов отметил, что подготовка к этим событиям идет полным ходом.
После 5 сентября станет известно, продолжит ли проект работу в осенне-зимний период. Также будет принято решение о том, будет ли на Спасской размещен павильон для Вятской ярмарки. Жители и гости города с нетерпением ждут новостей о дальнейшем развитии проекта.
Ранее мы писали, что кировчане окунулись в мир творчества Чарушина на тематической экскурсии (0 ).
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news