Progorod logo

Еще 4 электрички будут останавливаться в Нововятском районе Кирова с 14 сентября

5 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Фото пресс-службы Горьковской железной дороги

В Нововятском районе Кирова появится дополнительная остановка для ряда пригородных и межрегиональных поездов. Об этом рассказали в пресс-службе ГЖД.

В пятницу, 5 сентября, в Горьковской железной дороге сообщили, что на платформе Советская в Нововятском районе Кирова электрички будут останавливаться еще чаще. Речь идет о составах, связывающих региональный центр со станциями Зуевка, Яр, Глазов и Балезино. Все они начнут делать остановку в Нововятске с 14 сентября.

Кировчане, проживающие в Нововятском районе, теперь могут быстро и без пробок добираться в центр города не только поездами Киров – Чепецкая, но и составами, следующими по другим направлениям, – добавили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Со станции Киров до станции Советская можно будет отправиться поездами:

Киров – Глазов отправлением в 06:43 и прибытием в 07:04; Киров – Зуевка отправлением в 14:15 и прибытием в 14:31; Киров – Глазов отправлением в 14:50 и прибытием в 15:05; Киров – Балезино отправлением в 17:30 и прибытием в 17:52; Киров – Яр отправлением в 18:22 и прибытием в 18:45.

В обратном направлении:

Яр – Киров отправлением в 06:35 и прибытием в 07:04; Яр – Киров отправлением в 08:23 и прибытием в 08:47; Глазов – Киров отправлением в 11:20 и прибытием в 11:40; Глазов – Киров отправлением в 16:19 и прибытием в 16:42; Зуевка – Киров отправлением в 19:07 и прибытием в 19:30; Глазов – Киров отправлением в 20:30 и прибытием в 20:55.

Ранее мы писали, что 100 тысяч пассажиров перевезли "Ласточки" Киров – Нижний Новгород в 2025 году.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: