Progorod logo

В Юрье пьяный водитель въехал в забор на глазах у росгвардейцев

6 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Росгвардия Кировской области

В Юрье задержали местного жителя, который управлял транспортным средством, будучи в нетрезвом виде. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

По информации источника, на днях в Юрье около трех часов ночи наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметил на улице Ленина иномарку, которая мчалась на большой скорости. Водитель не справился с управлением и врезался в ограждение.

Сотрудники Росгвардии подошли к нему, чтобы узнать, нужна ли помощь. В процессе беседы они уловили запах алкоголя, исходивший от задержанного. Мужчину забрали полицейские, прибывшие на место происшествия.

Ранее мы писали, что пьяный пенсионер на "семерке" устроил ДТП с тремя пострадавшими под Кировом.

А также: Водитель Lada въехал в экскаватор-погрузчик у инфекционной больницы в Кирове

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: