Progorod logo

Росгвардейцы в Кирове пресекли попытку кражи дорогостоящего алкоголя

7 сентября 2025Возрастное ограничение16+
progorod43.ru

В Кирове предотвращена кража алкоголя в магазине на улице Ленина. Информацию об этом предоставило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону.

В Кирове произошел инцидент, связанный с попыткой хищения. Сотрудники Росгвардии задержали человека, подозреваемого в краже спиртного из магазина.

В 18:00 в дежурную часть поступил сигнал тревоги из торговой точки, находящейся на улице Ленина в Кирове. Оперативный дежурный немедленно направил наряд. Прибыв на место, сотрудники выяснили обстоятельства произошедшего и установили личность юноши. Им оказался 18-летний местный житель.

Установлено, что молодой человек взял с полки бутылку спиртного напитка стоимостью более двух тысяч рублей, спрятал ее за пояс и попытался покинуть магазин, не оплатив покупку.

Для выяснения всех обстоятельств дела нарушитель передан сотрудникам полиции. Ведется расследование, в ходе которого установят все детали произошедшего и принято соответствующее решение.

Ранее мы писали, что кировчанка попала в полицию из-за пристрастия к кофе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: