В Тамбове возбудили дело после загадочной гибели двух жителей Кировской области
Стало известно о возбуждении уголовного дела по факту смерти двух кировчан в тамбовской квартире. Информацией поделились в следственном управлении СК России по Тамбовской области.
В четверг, 13 ноября, тамбовские следователи сообщили о возбуждении уголовного дела по факту гибели двух жителей Кировской области. Разбирательство ведется по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Назначены необходимые экспертизы. Точная причина смерти кировчан устанавливается.
Напомним, тела двух жителей Кировской области в возрасте 20 и 36 лет без признаков насилия обнаружили в квартире на улице Киквидзе города Тамбова. Еще двух кировчан из этой же квартиры госпитализировали. Предварительно установлено, что все четверо снимали жилье в областном центре и работали в городе Котовске.
Ранее мы писали, что в кировском аэропорту Победилово умер пассажир рейса Калининград – Екатеринбург.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news