Тела двух жителей Кировской области обнаружены в квартире в Тамбове
- 12 ноября 2025
- Олег Ворожцов

В Тамбове два жителя Кировской области обнаружены мертвыми. Случившееся прокомментировали в следственном управлении СК России по Тамбовской области.
В среду, 12 ноября, тамбовские следователи сообщили об обнаружении двух тел в квартире на улице Киквидзе. Скончавшимися оказались двое мужчин в возрасте 20 и 36 лет. На их телах не обнаружили видимых признаков насилия. Еще двух человек из этой же квартиры госпитализировали.
Следственные органы установили, что все четверо - уроженцы Кировской области, прибывшие в Тамбовскую область на заработки. Они арендовали квартиру в областном центре, а работали в городе Котовске. На месте происшествия продолжают работать сотрудники СК России.
Для определения точной причины их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. После проведения комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, - добавили в СУ СК России по Тамбовской области.
Ранее мы писали, что тело мужчины обнаружили в реке на территории Котельничского района, позже стали известны обстоятельства трагедии.