Progorod logo

В Слободском районе большегруз насмерть сбил женщину

21 ноября 08:05Возрастное ограничение16+
Фото: Pro Город Киров

В Слободском районе произошла трагедия: грузовик стал причиной гибели человека, о чем в "ProГород Киров" сообщили свидетели.

Согласно информации, полученной от очевидцев, инцидент произошел вечером, около 18 часов, 20 ноября на подъезде к Вахрушам. Большегруз совершил наезд, в результате которого погибла пожилая женщина. Водитель фуры, не осознавая случившегося, продолжил движение, и лишь в районе населенного пункта Столбово его удалось задержать - сообщают в местных соцсетях.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и криминалисты, которые устанавливают детали происшествия.

Напомним, ранее сообщалось о смертельном наезде водителя "Lada Granta" на молодую женщину в центре города Орлова. Помимо этого, в Кирове на Октябрьском проспекте автомобиль сбил насмерть пенсионерку, переходившую дорогу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: