Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на Октябрьском проспекте машина насмерть сбила пенсионерку на переходе

 В Кирове на Октябрьском проспекте машина насмерть сбила пенсионерку на переходеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове произошло смертельное ДТП. Инцидент прокомментировали в областной Госавтоинспекции.

Во вторник, 21 октября, в Кирове водитель Lada XRAY сбил женщину, оказавшуюся на проезжей части. Это случилось в районе дома №26 по Октябрьскому проспекту примерно в 15:50. Судя по фото с места ДТП, наезд произошел на пешеходном переходе. На место срочно выехали медики и полицейские.

Пострадавшую госпитализировали в медучреждение, однако позже от полученных травм она скончалась. Установлено, что жертве ДТП было 73 года. В отношении 51-летнего водителя правоохранительные органы проводят проверку. Полицейские выясняют обстоятельства смертельной аварии.

Ранее мы писали, что в этот же день на трассе в Верхошижемском районе произошла авария с двумя погибшими, а днем ранее в Кирове в жестком ДТП у железнодорожного вокзала пострадали два человека.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости