Progorod logo

В Краснодарском крае при атаке БПЛА на порт погибли три человека

08:50 22 январяВозрастное ограничение16+
Фото progorod43.ru

Вследствие удара, нанесенного украинскими дронами по порту в Краснодарском крае, погибли три человека. Об этом проинформировал региональный оперативный штаб.

Вечером 21 января украинские дроны нанесли удар по портовому сооружению в поселке Волна Темрюкского района, что привело к человеческим жертвам. По информации, предоставленной губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, изначально стало известно о гибели двух работников предприятия, а позже оперативный штаб региона сообщил о еще одном погибшем. Помимо этого, восемь человек получили ранения средней тяжести.

Вениамин Кондратьев выразил глубокие соболезнования семьям погибших и заверил, что всем пострадавшим окажут необходимую медицинскую помощь, включая транспортировку в медицинские учреждения региона при необходимости.

Еще одним последствием атаки стало возгорание четырех емкостей с нефтепродуктами. В тушении пожара принимали участие более 200 спасателей и 50 единиц техники Министерства чрезвычайных ситуаций. Ликвидировать возгорание удалось лишь в четверг, 22 января, приблизительно к 08:00.

Ранее мы писали, что в декабре 14 человек получили ранения при атаке украинских беспилотников на Чувашию, а в октябре дроны ВСУ атаковали предприятие в соседней для кировчан Республике Марий Эл.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: