Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Краснодарском крае при атаке БПЛА на порт погибли три человека

В Краснодарском крае при атаке БПЛА на порт погибли три человекаФото progorod43.ru

Вследствие удара, нанесенного украинскими дронами по порту в Краснодарском крае, погибли три человека. Об этом проинформировал региональный оперативный штаб.

Вечером 21 января украинские дроны нанесли удар по портовому сооружению в поселке Волна Темрюкского района, что привело к человеческим жертвам. По информации, предоставленной губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, изначально стало известно о гибели двух работников предприятия, а позже оперативный штаб региона сообщил о еще одном погибшем. Помимо этого, восемь человек получили ранения средней тяжести.

Вениамин Кондратьев выразил глубокие соболезнования семьям погибших и заверил, что всем пострадавшим окажут необходимую медицинскую помощь, включая транспортировку в медицинские учреждения региона при необходимости.

Еще одним последствием атаки стало возгорание четырех емкостей с нефтепродуктами. В тушении пожара принимали участие более 200 спасателей и 50 единиц техники Министерства чрезвычайных ситуаций. Ликвидировать возгорание удалось лишь в четверг, 22 января, приблизительно к 08:00.

Ранее мы писали, что в декабре 14 человек получили ранения при атаке украинских беспилотников на Чувашию, а в октябре дроны ВСУ атаковали предприятие в соседней для кировчан Республике Марий Эл.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости