В Пижанском районе проводили в последний путь земляка, погибшего в зоне СВО
В зоне СВО пал уроженец Кировской области. В четверг, 28 мая, Администрация Пижанского муниципального округа сообщила печальное известие в соцсети.
Во время выполнения боевых задач в рамках спецоперации на территории Украины погиб Митрофанов Александр Иванович. По информации мэрии, Александр Иванович был призван на службу в Вооруженные Силы России в сентябре 2022 года в рамках частичной мобилизации.
Прощание с Александром Ивановичем прошло 29 мая в поселке Пижанка. Местные власти выразили слова скорби семье погибшего героя:
Администрация Пижанского муниципального округа выражает искренние слова соболезнования родным и близким нашего земляка.
Ранее мы писали, что 23-летнего бойца специальной военной операции родом из Слободского района проводили в последний путь и Боец из Юрьянского района геройски погиб во время спецоперации
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43