Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пижанском районе проводили в последний путь земляка, погибшего в зоне СВО

В Пижанском районе проводили в последний путь земляка, погибшего в зоне СВОФото: progorod43.ru

В зоне СВО пал уроженец Кировской области. В четверг, 28 мая, Администрация Пижанского муниципального округа сообщила печальное известие в соцсети.

Во время выполнения боевых задач в рамках спецоперации на территории Украины погиб Митрофанов Александр Иванович. По информации мэрии, Александр Иванович был призван на службу в Вооруженные Силы России в сентябре 2022 года в рамках частичной мобилизации. 

Прощание с Александром Ивановичем прошло 29 мая в поселке Пижанка. Местные власти выразили слова скорби семье погибшего героя:

Администрация Пижанского муниципального округа выражает искренние слова соболезнования родным и близким нашего земляка.

Ранее мы писали, что 23-летнего бойца специальной военной операции родом из Слободского района проводили в последний путь и Боец из Юрьянского района геройски погиб во время спецоперации

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
    • 0

    Популярное

    Последние новости