Progorod logo

В Слободском отец убил сына топором и покончил с собой

19 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Тела двух человек были найдены в деревне Бакули Слободского района

В деревне Бакули Слободского района, 17 апреля произошел страшный случай. Отец убил сына, а после этого покончил с собой.

Как сообщили в Следственном Управлении по Кировской области, один из пострадавших 28-летний молодой человек в последнее время нигде не работал, имел денежные долги, употреблял наркотические средства.

- 17 апреля днем они были дома вдвоем, - пояснили в Следственном Управлении. - Молодой человек поссорился со своим отцом, который был недоволен образом жизни своего сына. В отчаянии отец ударил молодого человека обухом топора по голове.

Осознав содеянное, мужчина покончил с собой. В предсмертной записке мужчина сообщил, что его сын является наркоманом, на неоднократные уговоры прекратить употреблять наркотические вещества не реагирует, требует денег, угрожая продать имущество.

- Решаю, что ему не стоит больше жить, я его убью. Мне тоже не стоит больше жить. Прошу простить меня, - закончил свое предсмертное письмо мужчина.

В настоящее время оружие изъято, а по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Обсудите новость на форуме

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области:

За последние полгода в Кирове убили трех водителей такси

Все подробности убийства девушки в Афанасьево. Репортаж с места событий

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: