Progorod logo

Житель Кирово-Чепецка ударил возлюбленную ножом в грудь

12:05 11 июняВозрастное ограничение16+
Фото СУ СК России по Костромской области / архив

Кирово-чепецкие правоохранители выясняют обстоятельства преступления в исполнении местного рецидивиста. Детали дела содержатся в пресс-релизе областной полиции.

В четверг, 11 июня, стало известно о криминальном инциденте в Кирово-Чепецке. В одной из квартир на улице Молодежной, что в 6-м микрорайоне, вспыхнула пьяная ссора между сожителями. 47-летний мужчина, за плечами которого уже имеется богатый криминальный опыт, схватился за нож и нанес 44-летней женщине удар прямо в грудную клетку. Ранение оказалось проникающим.

Сразу после случившегося нападавший набрал номер вызова экстренной помощи. Прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую. Ее гражданского мужа доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Скорее всего, на время следствия мужчина отправится в СИЗО.

Ранее мы писали, что кировчанин устроил скандал в магазине и был уличен в издевательствах над матерью, а в Кирове герой резонансного видео со взрывом на дороге стал фигурантом дела.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: