Progorod logo

Мощнейший пожар уничтожил здание лесопитомника под Кировом

10:50 26 июняВозрастное ограничение16+
Фото ГУ МЧС России по Кировской области

Мощный пожар уничтожил лесопитомник в Юрьянском районе. Об этом рассказало региональное МЧС России.

25 июня огнеборцы выезжали на серьезный пожар в поселок городского типа Мурыгино Юрьянского района. Возгорание произошло в здании лесопитомника.

Огонь быстро распространился по постройке. В результате пожара полностью сгорела крыша здания, обгорели стены. Общая площадь, охваченная пламенем, составила 900 квадратных метров. Все оборудование и имущество, находившееся внутри, оказались уничтожены, - рассказали в ведомстве.

К тушению привлекались значительные силы: 18 человек личного состава и семь единиц техники от МЧС России и областной противопожарной службы.

Причина пожара пока устанавливается.

Ранее мы писали, что под Кировом шесть пожарных тушили легковую машину, а в Оричевском районе молния ударила в храм и вызвала пожар.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: