Progorod logo

Стас Костюшкин в Кирове: певец съел обед из 6 яичниц и сходит спортзал перед концертом

4 марта 2016Возрастное ограничение16+
Сергея Вострикова

Артист выступит сегодня в клубе Gaudi в 20:00

В пятницу, 4 марта 2016 года, в Кирове выступит известный певец Стас Костюшкин. В наш город он приехал утром. Еще в вагоне поезда артист снял видеоприглашение для кировчан, которое выложил в "Инстаграм".

Видео опубликовано Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Мар 3 2016 в 11:36 PST

От вокзала до отеля артист добирался на иномарке представительского класса Infinity QX 80. В холле гостиницы он успел сфотографировался с Сергеем Востриковым (DJ JunGo) – одним из организаторов концерта.

- Настроение у певца очень хорошее. Стасу приятно быть в Кирове, в этом городе он, будучи солистом группы «Чай вдвоем», собрал первый аншлаг. Перед концертом артист обязательно проведет полноценную часовую тренировку в одном из кировских спортзалов. Не исключено, что после вечернего мероприятия Костюшкин разрешит взять у него автограф любому зрителю и сделать памятное фото, - рассказал Сергей Востриков.

Известно, что Стас Костюшкин уже пообедал в одном из кировских заведений. Знаменитость заказала себе стейк рибай и шесть порций яичницы. Из напитков он выбрал яблочный фреш. Блюда артисту очень понравились.

Какая музыка вам нравится? Расскажите в комментариях

Напомним, в мае прошлого года в наш город приезжала певица Елена Ваенга. Ей настолько понравилась еда в кировском ресторане, что она была готова выйти замуж за повара, который приготовил для нее обед. Об этом певица написала в своем «Инстаграме».

В Кировской области ВАЗ улетел в кювет и перевернулся. Рядом с Марадыково в Кировской области с рельсов сошел вагон грузового состава.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: