Progorod logo

Кировские следователи ищут очевидцев смертельного ДТП в Орловском районе

4 февраля 2016Возрастное ограничение16+
СУ СК РФ по Кировской области

Кировские следователи ищут очевидцев страшного ДТП, произошедшего в конце декабря 2015 года в Орловском районе.

- Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, сотрудники следственного управления просят очевидцев ДТП и тех, кто видел место аварии, позвонить по телефону: (88332) 485-141, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Напомним, что в ночь с 25 на 26 декабря в Орловском районе произошло смертельное ДТП. Известно, что за рулем автомобиля Mercedes сидел 35-летний инспектор ГИБДД. Он вместе со своими знакомыми после корпоратива ехал из города Орлова в сторону Кирова.

Иномарка выехала на встречку и столкнулась с "четырнадцатой". В результате лобового столкновения водитель автомобиля ВАЗ-2114 – 27-летний сотрудник УФСИН России по Нижегородской области – погиб на месте.

Какая новость взволновала вас сегодня?

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сейчас водитель Mercedes помещен под домашний арест.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: