Progorod logo

Автохамы в Кирове: «диплом» за парковку и звание «стоянка года»

29 июля 2016Возрастное ограничение0+
фото из открытых источников

Пользователи Интернета нашли некультурных водителей во всех районах города

Каждый месяц портал progorod43 готовит для читателей подборку водителей, которые привлекли внимание своим "мастерством". Фото автопозора появляется в социальных сетях.

- Паркуюсь как лось, плевать на всех. Закрыла проезд в обеденное время к кафе. Не знаешь габариты машины - жмись к бордюрам, - написала кировчанка Лидия Яблонская.

Этот мастер парковки даже получил распечатанный на принтере диплом за свой профессионализм на дороге. Самодельный документ положили водителю под «дворники».

- Когда ты мастер парковки и этот дар у тебя не отнять! Не подскажете, в какой автошколе учат так парковаться, - спрашивают в социальных сетях.

- Есть еще и такие «мастера парковки». Очень легко при таком раскладе убедиться, безопасно ли переходить, - с обидой заметил пользователь Интернета.

- Что к дверям-то сразу не подъехал? Кто купил квартиры на улице Лебяжской, 17, не ставьте свои авто напротив калитки, - просят соседи в соцсетях.

Так паркуются автомобилисты на Лепсе, 49-а. И что я должна сказать ребенку, который спрашивает, почему мы идем по дороге?

Звание «Стоянка года» заслужил водитель, который в самом начале июля припарковался прямо у входа в магазин на Карла Маркса. Как он додумался туда заехать, пользователям социальных сетей осталось неизвестно.

Какими ПДД чаще всего пренебрегают водители? Расскажите в комментариях

Ранее мы писали:

Проверьте свои знания ПДД

Из-за жары сегодня кировским водителям будут бесплатно раздавать воду и квас

В Кировской области у водителя автобуса случился приступ эпилепсии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: