Progorod logo

В Кирове альфонс знакомился с девушками в соцсетях и обворовывал их

10 марта 2017Возрастное ограничение16+
progorod

В Кирове орудовал альфонс, который знакомился с женщинами в соцсетях и обворовывал их. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

В начале марта в полицию обратилась 49-летняя кировчанка. Она сказала, что у нее пропали ноутбук, украшения из золота на общую сумму в 78 000 рублей.

Пострадавшая призналась, что в феврале познакомилась по интернету с молодым человеком, они стали общаться, он бывал у нее дома. Новый знакомый предложил свою помощь и унес у нее из квартиры ноутбук (для ремонта) и золотые украшения (для чистки). Однако спустя неделю вещи он так и не вернул, на звонки не отвечал.

Женщина описала этого знакомого. По приметам полицейские выяснили, что это ранее судимый 29-летний кировчанин. Полицейские задержали его. Оказалось, что так он обманул пятерых женщин.

На молодого человека завели уголовное дело, его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: